| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LIFERUN | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 4,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | tectake | 6,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | SONGMICS | 7,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rauchgrau | SONGMICS | 7,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403414 | tectake | 12,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Nr. 403065 | tectake | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Alice's Garden | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Sonnendach-grau | Homecall | 0,00449 g |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 4,9 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Rauchgrau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403414 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12,4 kg |
| Farbe | Beige | Nr. 403065 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Alice's Garden |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Ohne Sonnendach-grau |
| Hersteller | Homecall |
| Gewicht | 0,00449 g |